Direções de Turma

Direções de Turmas para 2017 / 2018


Horários de atendimento dos(as) Diretores de Turma

EB Prof. Carlos Teixeira
Turma Diretor de Turma Horário Atendimento sala
A.5ºA Maria Aurora Mota Leite Martins 3ª feira: 17h00-17h45 1
A.5ºB Maria Leonor Silva Costa Freitas 3ª feira: 9h10-9h55 1
A.5ºC Cidália Maria Alves Oliveira Lapa 6ª feira: 15h15-16h00 1
A.5ºD Cidália Maria Alves Oliveira Lapa 5ª feira: 15h15-16h00 1
A.5ºE Maria João Rovisco Curado Correia 5ª feira: 9h10-9h55 1
A.5ºF Maria Manuela Freitas Nogueira 4ª feira: 9h10-9h55 1
A.5ºG Custódio Oliveira Silva 3ª feira: 17h45-18h30 1
A.6ºA Sandra Lídia Oliveira Rodrigues 5ª feira: 11h55-12h40 1
A.6ºB Miguel Alberto Alves Oliveira 3ª feira: 14h25-15h10 1
A.6ºC Sandra Lídia Oliveira Rodrigues 4ª feira: 11h55-12h40 1
A.6ºD Maria Manuela Freitas Nogueira 4ª feira: 8h25-9h10 1
A.6ºE Elisa Gabriela Paredes Castro 4ª feira: 15h15-16h00 1
A.6ºF Helena Teixeira Borba Ribeiro 5ª feira: 10h10-10h55 1
A.6ºG Maria Fatima Pacheco Martins 4ª feira: 14h25-15h10 1
A.7ºA Paula Cristina Cunha Novais 2ª feira: 10h10-10h55 1
A.7ºB António José Leitão Alves 4ª feira: 13h40-14h25 1
A.7ºC Silvia Manuel Oliveira Costa Alves 6ª feira: 14h25- 15h10 1
A.7ºD Henrique Cunha Dias 2ª feira: 14h25-15h10 1
A.7ºE Maria Goretti Pereira 2ª feira: 16h00-16h45 1
A.7ºF Olga Fernandes Costa 3ª feira: 12h40-13h25 1
A.7ºG Ivone Silvia Fernandes Silva 6ª feira: 9h10-9h25 1
A.8ºA Maria Cristina Moreira Mendes 6ª feira: 11h55-12h40 1
A.8ºB Sara Cristina Melo Costa 3ª feira: 8h25-9h10 1
A.8ºC Sara Cristina Melo Costa 5ª feira: 14h25-15h10 1
A.8ºD Maria Luísa Salles Fernandes 4ª feira: 16h00-16h45 1
A.8ºE Maria Rosário Oliveira 3ª feira: 10h55-11h40 1
A.8ºF Maria Glória Fernandes 4ª feira: 10h55- 11h40 1
A.8ºG Maria Adelina Ferreira Gonçalves 3ª feira: 16h00-16h45 1
A.9ºA Sandra Dolores Marques Pereira Pinheiro 3ª feira: 10h10-10h55 1
A.9ºB Paula Cristina Leite Moura Mota 3ª feira: 11h55-12h40 1
A.9ºC Edgar Borges Soares Freitas 2ª feira: 13h40-14h25 1
A.9ºD Maria do Ceu Pires Martins 5ª feira: 10h55-11h40 1
A.9ºE Maria Rosário Oliveira 5ª feira: 16h00-16h45 1
A.9ºF Amelia Alzira Lobarinhas Barbosa 6ª feira: 17h00-17h45 1
A.9ºG Susana Carrasquinho 2ª feira: 15h15-16h00 1
A.9ºH Susana Carrasquinho 5ª feira: 13h40-14h25 1

 

EB de Silvares
Turma Diretor de Turma Horário Atendimento sala
B.5 A Paulete cordeiro Pinto Lameirão 4ª feira: 10h55-11h40 DT
B.5 B Paulete cordeiro Pinto Lameirão 5ª feira: 15h15-16h00 DT
B.6 A Sérgio Augusto Silva 5ª feira: 13h40-14h25 DT
B.6 B Sérgio Augusto Silva 5ª feira:  14h25-15h10 DT
B.7 A Ana Paula Matias Ferreira 5ª feira: 9h10-9h55 DT
B.7 B Joaquina Rosa Pereira Novais 2ª feira: 13h40-14h25 DT
B.8 A Maria Amelia Silva Sousa 3ª feira: 8h25-9h10 DT
B.8 B Carlos Alberto Filipe 2ª feira: 12h40-13h25 DT
B.9 A Vitor Emanuel Freitas Teixeira 3ª feira: 11h55-12h40 DT
B.9 B Vitor Emanuel Freitas Teixeira 5ª feira: 12h40-13h25 DT